HOLA A TOD@S, LO PRIMERO DE TODO MUCHAS GRACIAS A TOD@S LOS QUE HABÉIS DADO EL NOMBRE PARA PARTICIPAR EN LA ESCUELA DE FÚTBOL. COMO NO PODEMOS DECIR QUE SI A TOD@S, AQUÍ ESTÁN LAS LISTAS DE LOS PARTICIPANTES DEL PRÓXIMO CURSO, BIEN LAS LISTAS DE ADMITIDOS COMO LAS LISTAS DE ESPERA.

MUCHAS GRACIAS A TOD@S

 
2007 JAIOAK
ONARTUAK ZERRENDA/ LISTA ADMITIDOS ITXARON ZERRENDA /LISTA DE ESPERA
ABIZENAK IZENA JAIOTZE DATA ORDENA ABIZENAK IZENA JAIOTZE DATA
ABASOLO CUADRADO ENEKO 15/06/2007 ERASO ETXEBERRIA LANDER 29/07/2007
AGIRRE AGIRRE URKI 31/12/2007 SAINZ EGIZABAL UGAITZ 22/08/2007
ALONSO INZA OIHAN 26/01/2007 AROZENA SUBIJANA UNAI 25/11/2007
ALTUNA LASARTE ENEKO 08/01/2007 COSTA ROCHA VICTOR CARLOS 06/09/2007
ARBELOA ALEGRE MARKEL 29/12/2007 OREJA ZUBELTZU OIER 07/08/2007
ASENSIO JOUBERT JULEN 30/08/2007 BARTOLOME AZURMENDI HAIMAR 19/12/2007
AYERZA SANCHEZ UNAX 18/08/2007
AZPIROZ IZAGIRRE ANARTZ 28/02/2007
BENITEZ MATEOS IORITZ 05/03/2007
DENDALUZE IRAZUSTA PERU 23/05/2007
DIAZ DE ALDA RODRIGUEZ UNAX 30/06/2007
ETXEBERRIA FERNANDEZ EKHI 09/01/2007
GARCIA AMUNDARAIN ANDONI 01/06/2007
GEREÑU SILLONIZ AXIER 17/05/2007
GOENAGA URRETABIZKAIA OSKITZ 23/03/2007
GOIKOETXEA ERBITI AMETS 16/07/0227
GOIKOETXEA MARTIN AIMAR 23/02/2007
GOIKOETXEA SARALEGI AIMAR 13/09/2007
GOMEZ IGLESIAS MIKEL 10/02/2007
GONZALEZ GONZALEZ EKAITZ 25/08/2007
IBARBIA MARTINEZ OIHAN 13/06/2007
INSAUSTI ORRANTIA ANER 29/08/2007
ITURZAETA AGIRRE MARKEL 10/01/2007
ITURZAETA AGIRRE AIERT 10/01/2007
IZAGIRRE KARRERA GEMESHI 17/04/2007
LARRAZA BALERDI MIKEL 16/05/2007
LASA MATEOS EDER 31/12/2007
LASA PEREZ URKO 25/01/2007
LIZARRALDE ZALAKAIN MARKEL 30/06/2007
LOPEZ GARCIA OIER 06/09/2007
MANCISIDOR GORDILLO MARTIN 03/04/2007
MARTIN DEL CAMPO IKER 22/03/2007
MATEO CAMINOS ION 04/01/2007
ORMAZABAL CARRERA UNAI 27/10/2007
OYARZABAL LUIS 05/11/2007
PAGOLA VALDIVIELSO AIMAR 09/03/2007
PASABAN LULUAGA XABAT 13/09/2007
PEREZ BAREA MALEN 18/08/2007
RINCON BELOKI UNAX 13/05/2007
RUIZ ETXEBERRIA JOANES 06/06/2007
SAEZ SAGARNA OIER 18/05/2007
SAEZ SAGARNA AIMAR 18/05/2007
SAGARNA ESNAOLA XUBAN 16/09/2007
SALABERRIA ETXABURUA JULEN 28/04/2007
SANCHEZ ZABALA ALEX 18/11/2007
SARASOLA XABAT 30/04/2007
UGARTEMENDIA ANTILIN AMETS 04/11/2007
VITORIA MARKEL 30/09/2007
ZAMARRIPA MOLINA AITOR 24/02/2007
ZUBELZU ERRONDOSORO AIMAR 18/06/2007
ZUBIZARRETA ASENSIO MARKEL 03/07/2007
 
2006 JAIOAK
ITXARON ZERRENDA /LISTA DE ESPERA
ORDENA ABIZENAK IZENA JAIOTZE DATA
LULOAGA ARIZTIMUÑO HARRI 21/07/2006
URCHIPIA LULOAGA ENAITZ 06/06/2006
NAVASCUES DOMINGUEZ LUCIA 22/03/2006
LARRARTE ARZAMENDI ANE 28/08/2006
TEJEDOR BLANCO IRUNE 30/08/2006
LARRAURI MATEOS ARATZ 01/10/2006
 
2005 JAIOAK
ITXARON ZERRENDA /LISTA DE ESPERA
ORDENA ABIZENAK IZENA JAIOTZE DATA
ZABALA IGLESIAS TELMO 12/08/2005
JOUBERT MARTINEZ ANE 26/09/2005
LUENGO LORENZO IRUNE 18/02/2005
ELOLA MUJIKA UNAI 30/10/2005
DOMINGUEZ TAPIAS MARIA 24/07/2005
GARMENDIA GARMENDIA NORA 01/07/2005
DIAZ DE GUEREÑU ZABALETA AMAIA 10/04/2005
MAGRO IZAGIRRE MALEN 26/04/2005
SUDUPE MACHAIN JUNE 01/06/2005
10º EGIGUREN BERAZA INTZA 29/12/2005
11º SAN MILLAN OLANO ARIANE 17/08/2005
12º ROJO COLAS NAROA 16/09/2005
13º ARBELEGI PICADO IRATI 04/10/2005
14º AYERZA URRESTARAZU NAHIA 03/07/2005
15º APEZETXEA MUÑAGORRI LEIRE 05/12/2005
16º MARTINEZ DE AÑIBARRO ZAVALA MADDI 30/07/2005
17º GOIKOETXEA ERBITI HAIZEA 28/09/2005
 
2004 JAIOAK
ITXARON ZERRENDA /LISTA DE ESPERA
ORDENA ABIZENAK IZENA JAIOTZE DATA
LASA ARRATIBEL NEREA 20/08/2004
POSTIGO RUIZ MAIALEN 07/11/2004
GOROSTEGI AROSTEGI MANEX 31/12/2004
RIAÑO PETISCO 12/08/2004